Программы

МКОУ"Вачская коррекционная школа-интернат"

Школа.

Программы

• Рабочая учебная программа по предметам "Язык и речевая практика" для 1 - 4 класса.
  • Рабочая программа по предмету "Изобразительное исскуство". 1 класс - 5 класс по ФГОС
  • Рабочая учебная программа по предмету "Математика" для 1 - 4 класса.
  • Рабочая учебная программа по предмету "Мир природы и человека" для 1 - 4 класса.
  • Рабочая программа по предмету "Музыка" для 1 - 5 классов по ФГОС.
  • Рабочая программа по предмету "Физическая культура" для обучающихся с умственной отсталостью 1- 4 класс.
  • Рабочая программа по предмету "Ручной труд" для 1- 4 класса.
  • Рабочая программа по коррекционному курсу "Логопедические занятия" для 1 - 4 класса.
  • Рабочая программа по коррекционному курсу "Развитие психомотроных и сенсорных процессов" для 1 - 4 класса.
  • Рабочая программа по коррекционному курсу "Ритмика".
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучабщихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями).
  • Программы обучения детей с умственной и тяжелой умственной отсталостью
  • Программа развития щколы 2014-2019гг "Грани успеха"
  • Программа развития МКОУ "Вачская коррекционная школа-интернат" на 2019-2024 гг.

Дата последнего обновления страницы 13.08.2019
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»