версия сайта

р.п. Вача, ул. Ленина, 19

телефон-факс: 8 (83173) 6-28-96

эл. почта: vachainternat@yandex.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вачская коррекционная школа-интернат" в 2019 году является участником мероприятия по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Программа развития МКОУ "Вачская коррекционная школа интернат" на 2019-2024 гг.

"Вам решать" Проект участия населения в модельном бюджете территории.

Новости сайта

4 октября 2019г. прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню учителя. В празднике приняли участие 25 педагогов, 68 обучающихся 1-9 классов. В адрес учителей прозвучали поздравления, стихи, песни. Ребята подарили своим педагогам подарки, сделанные своими руками.

4 октября 2019г. в МКОУ "Вачская коррекционная школа-интернат" прошел Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", посвященный Дню гражданской обороны РФ. Вуроке приняли участие 19 педагогов, 68 учащихся.

О проведении Международного дня пожилых людей в МКОУ «Вачская коррекционная школа-интернат»

(2019-2020 учебный год)

Попробовали свои силы

26 сентября в г. Нижний Новгород состоялся IVРегиональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2019.

03 сентября 2019г. в МКОУ "Вачская коррекционная школа-интернат" состоялся открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", в котором приняли участие 76 обучающихся, 24 педагога и 1 сотрудник МЧС.

Учитель года - 2019

В нашем  районе стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год. 19 февраля в актовом зале Вачская сош собрались люди, неравнодушные к тому, что происходит в учительском сообществе.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"